гостевая сюжет ф.а.к бестиарий вопросы
внешности занятость правила анкета нужные
south korea, suwon ///
winter 2017-18 ///
real-life & mystic ///
episodes, nc-17 (18+) ///
jungkook
vk - nvrjihyo
курирует оборотней и вампиров, по всем вопросам стай и кланов обращаться к нему
///
yugyeom
администратор
главная его задача - мелкая графика и выдача пинков остальным; курирует людей, с вопросами о их благосостоянии обращаться к нему.
///
01/12 итак, наступило 1/12, а это значит, что мы сменили дизайн. все свои отзывы вы можете оставить в этой теме. также у нас случилось много обновлений — надеемся, они вам придутся по душе. кстати, самое важное — это новая акция и хронология мира.

27/11 в ночь с 30/11 на 1/12 уходим на профилактику для обновлений. не забудьте об этом!

20/11 нам исполнился месяц! для нас это маленькая, но дата, поэтому поздравляем друг друга, а заодно и отмечаем для себя изменение амс-состава. кураторы также сменились!

12/11 у нас смена дизайна, и все свои отзывы вы можете оставить в этой теме.
29/10 первые кандидаты в чёрном списке. увидеть их можно в этой теме »» ссылка. по всем вопросам обращаться к амс.

27/10 а мы обновили немного дизайн к предстоящему празднованию хэллоуина!

20/10 ура-ура-ура! мы открылись! и приглашаем всех к нам!
Юнги считает, что день рождения - один из самых идиотских праздников. Он такой же бессмысленный как, например, хеллоуин или пасха. Праздновать здесь абсолютно нечего, потому что никакого рождения Христоса не было; из мифических существ есть только... читать далее...
«what can i say»
цзы йю & юнги
Jeon Jungkook
Kim Taehyung
...что в сети появился анон, призывающий возродить инквизицию. Полиция разыскивает виновника.
Lexington House of Cards

casus belli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » casus belli » партнёрство » TW: BAD MOON IS RISING


TW: BAD MOON IS RISING

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


TW: Bad moon is rising

http://funkyimg.com/i/2vd87.gif

● сюжет ● акции ● нужные ●

0

2


Teen Wolf action: vampires

http://funkyimg.com/i/2xMKq.gif

bloody rain is coming

0

3

William Parker, 20, vampire
внимание! акционная раса

http://68.media.tumblr.com/9b2ecb9e4aef4dbd57fcdb5e023ceaae/tumblr_inline_ohdefsbbld1rifr4k_500.gif
Ezra Miller внешность выкуплена
Уиллиам стал вампиром всего несколько лет назад. Как-то семнадцатилетнему пареньку не повезло познакомиться в баре с немым вампиром Олафом Янсеном. Уиллиам прекрасно знал язык жестов, так как в его семье был глухонемой дед и их дружба с вампиром завертелась очень быстро. Уже через неделю он получил от Олафа укус.
Так Уиллиам стал "мальчиком на побегушках" для вампира, презирающего современные технологии и противящегося любому общению. Впрочем, Паркер не смущается грязной работенки: слишком нравится ему быть бессмертным.
Во время одного из заданий, он столкнулся с Тео Рейкеном, выполняющим миссию для докторов. Вассалы быстро спелись: вдвоем работать оказалось гораздо веселее. Беспечный флирт перерос в пылкий "ничего-не-значащий" роман, который обернулся для них большими неприятностями: никто из их хозяев не был рад тому, что их лучшие работники предпочитают зависать вместе вместо того, чтобы вкалывать. Уильям бросил Тео первым, чтобы не усугублять ситуацию,  впрочем, это не помешало им периодически все же встречаться для определенных целей и просто поболтать тоже. Пожалуй, они слишком сблизились,  но оба старательно делают вид, что это не так.
Уильям в принципе слишком стервозен, чтобы признать свою слабость и Тео отвечает ему тем же. По сути, их отношения есть ни что иное как постоянные ссоры и пикировки на ровном месте, зато какой адреналин!

http://sd.uploads.ru/hmtsX.png
Знаешь, ты, ублюдок, нечто special для меня, эдакая перчинка в моей веселенькой жизни. Не то чтобы ты мне нравился (скорее наоборот), но я думаю, что не хочу уступать приоритет в твоем убийстве кому-то другому.
Когда придешь - не пугайся, если тебя попытаются сожрать Стайлз и Дерек. Никто не любит "злых бывших". Особенно если у меня где-то там, наверное, еще не все к тебе остыло Хд В том плане, что я все еще хочу начистить тебе морду. Это я тебя бросил, а не ты меня, понятно?!
Впрочем, на месте разберемся.
PS: Я не всегда пишу такие простыни, как в примере поста ниже. Мне совершенно не важен объем и частота игры, лишь бы всем было комфортно.

вдохновение

https://media.giphy.com/media/RtydEfezAU0og/giphy.gif
http://68.media.tumblr.com/tumblr_maface90QF1rok5gw.gif
https://media.giphy.com/media/uOI2CKJHphQGs/giphy.gif

пост заказчика

Тео казалось, что время вокруг него замедлилось до предела. Он словно попал в вакуум, где нельзя было ни вздохнуть, ни двинуться — город детства, старые друзья, все эти походы в школу, просиживание штанов за приставкой...обычная жизнь, которую Рейкен люто ненавидел. Ему не хватало смены мест, больших городов, опасных миссий — Тео не любил оставаться в стороне, пока Доктора работали. Он пытался все свободное время проводить в местном бункере и помогать Марселю с экспериментами, но его быстро выставили за дверь. Чертов Стилински со своей слежкой! Приходилось быть осторожнее.
Увы, это означало бесконечную скуку. Ему не нравились развлечения местных подростков: к алкоголю, танцам и сексу он был весьма равнодушен. Музыка, фильмы, книги, игры опостылели уже спустя первые две недели. Тео начинал медленно сходить с ума. Слишком долго приходилось вести себя прилично, взвешивать каждое слово, просчитывать любое действие, а выхода для напряжения не наблюдалось.
Единственное, что помогало — прогулки по ночному лесу в животном обличии. Там он и нашел Малию, когда она забилась в пещеру. План созрел изумительно быстро — да, Тео чувствовал ее интерес к своей персоне. Пусть это всего лишь звериное любопытство, но ему было достаточно и этого. Рейкен и не думал, что может захотеть общения, но вот оно как выходило. Его внутренний койот хотел найти себе подругу и в присутствии Малии начинал закатывать концерты похлеще рок-металлистов, но Тео держал себя в руках. Во-первых, он не был увлечен девушкой, а во-вторых, у него здесь, знаете ли, работа. Но тогда он не сдержался и предложил научиться обращаться, а сейчас малодушно надеялся, что девушка забудет о его предложении. Он не хотел привязываться к тем, кого, возможно, скоро придется убрать с дороги. С момента знаменательного обнаженного диалога в пещере прошла неделя. Малия вела себя как обычно и Тео даже успел расслабиться. Но просчитался.
Это был еще один смертельно унылый вечер в компании его приемных родителей. Тео валялся на диване и пялился в потолок, без интереса вслушиваясь в "очень остроумные" комментарии по поводу футбольного матча. Рейкен не жаловал командные виды спорта, потому что знал, что в них решает не сила команды, а правильность тактики. Это убивало состязательный дух и вызывало в Тео чувство глухого раздражения. Он со вздохом перевернулся на живот и подцепил со столика кусок мясного пирога, вгрызаясь в него и глядя на бегающие цветные картинки.
Его "отец", третий по счету, кажется, действительно интересовался происходящим на экране. По крайней мере, он попытался отпить из пульта, что весьма позабавило Тео и он позволил себе рассмеяться. Мужчина тут же обернулся и его взгляд из расслабленного стал настороженным и колким. Действительно, чего это Тео развеселился. Рейкену самому стало неприятно и он, пожалуй, слишком порывисто встал.
— Буду у себя, — буркнул он и, прихватив тарелку, отправился на "охоту".
Он молча прошел через зал к прихожей и на кухню, подцепляя с блюда себе на тарелку пару кусков пирога. Женщина у мойки, его новая "мать", едва заметно вздрогнула и пульс забился чаще. Еще бы, видимо, слишком живы были воспоминания о сломанном ради алиби пальце. Тео редко задумывался о чувствах тех, с кем жил по одной крышей. Во-первых, между ними нет и не могло быть родственных чувств. Они получали вполне себе деньги за свою работу и...прямо сказать, многие из его прошлых родителей даже людьми не были. Во-вторых, они слишком его боялись, видя, как благоволят к нему Доктора. Действительно, пары его слов всегда оказывалось достаточно, если Марсель пребывал в хорошем расположении духа.
Если уж на то пошло, то сам Марсель, не смотря на то, что он сделал и продолжал делать, больше подходил на роль "отца, наставника и учителя". Впрочем, Тео все равно не отказался бы выпустить ему кишки при первом удобном случае.
Внимание парня привлек шум из двора. Он на мгновение замер и прислушался, вылавливая знакомый запах.
Малия. Черт. Чего ей понадобилось в столь поздний час? В любом случае, следовало успокоиться. Эта ситуация с родителями и со всем чертовым Бейкон Хиллз выводила Тео из равновесия. Он поднимался вверх по лестнице и гонял по кругу "квадратное дыхание". Вдох. Четыре секунды. Задержать дыхание. Четыре секунды. Выдох. Четыре секунды...
В результате к двери он подошел с идеально чистым сознанием, спокойным пульсом и ему даже удалось нацепить на лицо добродушную улыбку. При виде Малии его внутренний волк станцевал жизнерадостный кан-кан и улыбка Рейкена стала чуть более искренней.
— Ну что ты, мама была бы рада. В любом случае, я захватил мясной пирог. Хочешь?
Он склонил голову, наблюдая за девушкой. Подумав, поставил тарелку прямо перед ней и не стал возмущаться по поводу того, что она сидит на его кровати в грязной обуви. Ведь если она пришла сама — то явно не для того, чтобы разговоры разговаривать. Развязка их беседы действительно наступила стремительно. Тео внутренне вздохнул. Все же, ему удалось нажить проблем на свою голову. Но с другой стороны, где-то в глубине души, он был рад возможности поделиться своими знаниями с другим оборотнем.
— Я же обещал, что научу тебя. Это...дело...— он проигнорировал выпад Малии про его достоинство, лишь недовольно дернув бровью. — Все равно требует небольшой лекции. Раз пришла учиться — терпи! А лучше доешь пирог и пойдем со мной.
Он ждал, пока девушка расправится с пирогом и параллельно копался в шкафу, переодеваясь без лишнего смущения — футболка и толстовка. Идеально для тренировки.
— Думаю, спускаться через главный вход будет лишним, верно?
Тео ловко запрыгнул на подоконник и по козырьку бесшумно спустился на землю и направился в сторону леса. Разумеется, он прекрасно знал, что ищет. Ему был нужен Неметон. Чертово старое дерево, которое обладало вдохновляющими способностями — усиливать сверхъестественное влияние в сотню раз. Он просто шел, зная, что если держишь в голове образ дерева и уверен в своих желаниях, лес сам выведет тебя в Священную Рощу. Так и случилось: деревья словно расступились, в голове на секунду загудело: они переходили почти что в другую реальность. И...вот он — большой старый пень во всей красе.
— Думаю, стоит начать с...раздевания. Сомневаюсь что здесь кто-то ходит в это время, так что, — Тео скинул толстовку, футболку и штаны с бельем, любовно уложив вещи стопкой рядом со пнем. Повел плечами — он всегда любил ощущение холода на коже. Улыбнулся. — Ты идешь или как?
Тео по-турецки уселся на пень, лицом к Малии, подперев щеку ладонью, явно не собираясь отворачиваться. Да, он собирался внимааательно все рассмотреть. Не все же Малии его смущать, верно?
— Для начала придется сесть на пень и сосредоточиться. Представить этот лес. То место, где ты находишься. И вызвать своего волка на разговор. Убедить его в том, что ты ему не враг, что вам будет хорошо вместе. Заключить...договор, что ли, — Тео усмехнулся. — У тебя же до сих пор есть проблемы со гневом, верно? Придется спросить твою волчицу, что ей так отчаянно в тебе не нравится.
На мгновение он стал серьезным и взглянул в лицо Малии.
— Озвучивай мне все, что увидишь. Не уходи в транс слишком глубоко, это опасно. А я не твой альфа, чтобы выдернуть тебя из волчьего сознания если что.
На самом деле, у Тео был припасен аконит в крепко запаянном пакетике, как раз в кармане толстовки. В крайнем случае он успеет его использовать. Или убежит — он то своей формой владел в совершенстве.

0


Вы здесь » casus belli » партнёрство » TW: BAD MOON IS RISING


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно