гостевая сюжет ф.а.к бестиарий вопросы
внешности занятость правила анкета нужные
south korea, suwon ///
winter 2017-18 ///
real-life & mystic ///
episodes, nc-17 (18+) ///
jungkook
vk - nvrjihyo
курирует оборотней и вампиров, по всем вопросам стай и кланов обращаться к нему
///
yugyeom
администратор
главная его задача - мелкая графика и выдача пинков остальным; курирует людей, с вопросами о их благосостоянии обращаться к нему.
///
01/12 итак, наступило 1/12, а это значит, что мы сменили дизайн. все свои отзывы вы можете оставить в этой теме. также у нас случилось много обновлений — надеемся, они вам придутся по душе. кстати, самое важное — это новая акция и хронология мира.

27/11 в ночь с 30/11 на 1/12 уходим на профилактику для обновлений. не забудьте об этом!

20/11 нам исполнился месяц! для нас это маленькая, но дата, поэтому поздравляем друг друга, а заодно и отмечаем для себя изменение амс-состава. кураторы также сменились!

12/11 у нас смена дизайна, и все свои отзывы вы можете оставить в этой теме.
29/10 первые кандидаты в чёрном списке. увидеть их можно в этой теме »» ссылка. по всем вопросам обращаться к амс.

27/10 а мы обновили немного дизайн к предстоящему празднованию хэллоуина!

20/10 ура-ура-ура! мы открылись! и приглашаем всех к нам!
Юнги считает, что день рождения - один из самых идиотских праздников. Он такой же бессмысленный как, например, хеллоуин или пасха. Праздновать здесь абсолютно нечего, потому что никакого рождения Христоса не было; из мифических существ есть только... читать далее...
«what can i say»
цзы йю & юнги
Jeon Jungkook
Kim Taehyung
...что в сети появился анон, призывающий возродить инквизицию. Полиция разыскивает виновника.
Lexington House of Cards

casus belli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » casus belli » живи и помни » забери меня к себе


забери меня к себе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

имя фамилия [группа // соло // актёр] // имя фамилия [группа // соло // актёр]

♫ музыка или цитатка
http://via.placeholder.com/200x100 http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/200x100

предполагаемый возраст

предполагаемая профессия

раса: человек, оборотень, вампир

опишите достаточно подробно вашего персонажа, чтобы заходящие смогли представить образ желаемый вами отыграть. чем лучше и обстоятельней вы распишите пункт, тем яснее игрок поймёт, с какой стороны к вам подойти, а так вы быстрее найдёте тех, кто заберёт вас с собой в этот удивительный мир форума! :з

если у вас есть отдельные пожелания или мысли, которые необходимо высказать прям-вот-щаз, то пишите здесь и не стесняйтесь.

шаблон "забери к себе"
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[td bgcolor=#a37278][/td]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#be9ba2 colspan=3]
[align=center][b]имя фамилия[/b] [группа // соло // актёр] // [b]имя фамилия[/b] [группа // соло // актёр][/align]
[/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[td bgcolor=#a37278][/td]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=3]
[align=center]♫ музыка или цитатка
[img]http://via.placeholder.com/200x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/200x100[/img]
[/align]
[/td]
[/tr]


[tr ]
[td bgcolor=#d5d8d1][align=center]предполагаемый возраст[/align][/td]
[td bgcolor=#a37278][align=center]предполагаемая профессия[/align][/td]
[td bgcolor=#d5d8d1][align=center]раса: человек, оборотень, вампир[/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#cec6cd colspan=3]
опишите достаточно подробно вашего персонажа, чтобы заходящие смогли представить образ желаемый вами отыграть. чем лучше и обстоятельней вы распишите пункт, тем яснее игрок поймёт, с какой стороны к вам подойти, а так вы быстрее найдёте тех, кто заберёт вас с собой в этот удивительный мир форума! :з
[/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[td bgcolor=#a37278][/td]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#cec6cd colspan=3]
если у вас есть отдельные пожелания или мысли, которые необходимо высказать прям-вот-щаз, то пишите здесь и не стесняйтесь.
[/td]
[/tr]


[tr]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[td bgcolor=#a37278][/td]
[td bgcolor=#d5d8d1][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

lee chaerin [2ne1] // wang fei fei [miss a]

♫ can you hear my heartbeat?

25+

врач на скорой

раса: человек или оборотень

В детстве с ней случилось что-то плохое. Что именно, она не может толком вспомнить, только по ночам преследует один и тот же кошмар. Скрежет металла, крик женщины, тёплая кровь. Чьё-то сердце бьётся где-то у неё под правым запястьем. Это сейчас, после меда и работы на скорой, она знает, что делать. А тогда? Сколько ей было, лет пять?
Именно из-за этого повторяющегося кошмара, твёрдо решила стать врачом. У детей из приюта не слишком много шансов "выбиться в люди", но конкретно ей повезло. Упрямая, серьёзная, может и умеет решать проблемы силой. За своих порвёт глотку и, знаете, это не образное выражение.

В идеале нашла бы стаю, которая смогла бы заменить семью. Ну а если человек, то кого-нибудь близкого.

0

3

Kim Ji Soo, blackpink//Yoo Ji-ae//Son Naeun, A pink//IU, solo//Kim DoYeon,I.O.I//Jung Chae Yeon, DIA//Kim Yerim,  red velvet


People are lonely because they build walls instead of bridges.
http://s1.uploads.ru/t/EYq37.gif  http://s9.uploads.ru/t/egn5J.gif  http://sa.uploads.ru/t/pjM5t.gif

17-19

ученица старших классов или студентка

раса: /в раздумьях/

С самого детства люди восхищались ее глазами, да -да, именно глазами,
ведь в них есть что - то особенное, что - то цепляющее душу... Она дочь совершенно небогатых родителей из - за этого уже вынуждена подрабатывать на легких работах. Ее выбор пал на старый музыкальный магазин, хоть все его и называют "хламосборником", из -за множества пластинок, хранящихся в его архивах, но для девушки это место стало родным.

*****
Раньше она всегда смотрела людям в глаза, сейчас она робко отводит взгляд в пустоту.
Раньше ее смех был заразителен, сейчас на ее лице красуется фальшивая улыбка.
Раньше у нее была счастливая семья, сейчас у нее остались лишь воспоминания о том времени и подобие семьи.
Раньше ее продолжительные разговоры были посвящены музыке, искусству, фильмам, забавам, сейчас она говорит слишком много и даже не знает о чем.
Раньше она по-детски влюблялась, сейчас она прижимается к его холодному телу, чувствуя лишь потребность в нем.
Раньше ее окружали друзья, сейчас она оставила лишь пару человек, послав остальных куда подальше
Раньше она распускала миллиона слухов, смеясь над людьми, сейчас ее тошнит от таких, как она
Раньше она ставила себя выше других, сейчас.....

*****
Объясню, что написано выше и , честно говоря, задумка была взята на ныне умершем форуме и, если заинтересую, скину, как описывает такие отношения тот человек, чья заявка вдохновила меня на этого персонажа. . Задумка в том, что девушка "сломалась". Это был веселый подросток, живущий в мире фантазий, пламенно любящий кого то, ну, вернее, думающий, что любит. Вся гамма чувств и эмоций в одном флаконе. Сейчас же все изменилось. Вероятно, конфликт в семье сделал из ее "красочного" мира эту серую пелену. Хочу по - развитию сюжета вывести ее из этого состояния или же наоборот  ввести в полнейшую депрессию и тд.   
Так же не хочу, что б ее воспринимали как сугубо апатичного и депрессивного персонажа. да, у нее проблемы, но все же повеселиться изредка она может. Искренняя улыбка так же порой появляется на ее губах. Она тоже человек, который испытывает совершенно разные эмоции
образ, конечно, не доработан и очень расплывчат, но им я займусь, как только будет написана ее "история" совместно с кем то другим(и) и возможно в нем что - то изменится.

Атмосферно

Она никогда не смотрела в глаза,
Все больше любила глядеть точно в душу.
Ни вправо, ни влево, а только туда
Вонзала свою синеокую стужу.

Пленяла до слез безграничной тоской
И что — то бессвязно все время шептала.
Она так привыкла быть вечно одной,
Что верить кому — то совсем перестала.

Отчаяние словно бурлило в зрачках,
И в ней сочетались такие пороки,
Что раньше неведомый, искренний страх,
Рождал непонятное чувство тревоги.

Хотелось кричать от ее красоты,
Но в горле застряло дрожащее имя.
Она так боялась познать теплоты,
Что в сердце её появилась пустыня

http://sh.uploads.ru/t/JUtRX.gif http://sa.uploads.ru/t/vSGnM.gif

Хотелось бы обрести знакомых, которые остались с ней. Людей, которых она будет пламенно ненавидеть. Вы можете быть старше нее, можете быть знакомыми старшего братца. Ну, придумать можно о-о-о-очень много всего. А на счет его, описанного выше... Это может быть старый друг, одноклассник, брат (Да, инцест, а шо бы и да) просто какой то человек, старше ее лет на семь иль десять и не обязанный ей ничем. Она нуждается в нем, именно в нем, в его присутствии рядом, в его существовании в ее жизни. Это может даже и не любовь, а другое странное.... Черт, я уже не знаю, как объяснить, что творится в моей голове

+1

4

Error
эх, с внешностью не помогу определиться, ибо вот даже не знаю, кого выбрать, все хороши хотя джису и полный каст блэкпинк меня привлекает, да :з
на счёт отношений, хм, на самом деле чонгук у меня пару лет назад закончил колледж, тоже не шибко богатая семья, да и отца по факту нет, так что чем-то в этом плане можем быть близки не смотрите, что стоит такая страшная цифра в 68 лет, в силу особенностей и расы он застрял в 23 годах, когда проходил инициацию хдд на «главную роль», наверное, не смогу претендовать... по ряду определенных причин, потому что понимаю, что хотелось бы ЕГО в пару, я думаю)) и это правильно, должно быть что-то «своё» но точки пересечения и отношения можем придумать вполне себе. ибо знакомых у чонгука дохера и ещё немного, он общительный и простой аки палка. так что могу предложить свою кандидатуру в качестве старого знакомогодруга, которых, может быть, какое-то время назад развела судьба, но теперь снова столкнула лбами, и они стоят посреди всего этого и удивляются, а чего всё не так-то, как было раньше.
были родными, стали чужими. и ничего здесь не поделаешь, это жизнь. даже не решишь, как снова относиться к человеку, которого ты знаешь... знал. когда-то. можно ли теперь утверждать, что ты его вообще-то знал? спустя год-два необщения и ни единого звонка или смс.
что-то атмосферно радостно-грустное с толикой разочарования, когда вроде бы испытываешь радость, что снова встретил того самого близкого человека, но какой-то он теперь не такой, да и отношения уже не те. и вот не знаешь, с какой стороны подступиться, а дальше — больше: получится ли снова дружба? или это уже всё конец и то, что мертво, восстать уже не может?

0

5

Jeon Jungkook

Jeon Jungkook написал(а):

Error
эх, с внешностью не помогу определиться, ибо вот даже не знаю, кого выбрать, все хороши хотя джису и полный каст блэкпинк меня привлекает, да :з

А мне то как тяжело, пхахах

по ряду определенных причин, потому что понимаю, что хотелось бы ЕГО в пару, я думаю)) и это правильно, должно быть что-то «своё»

Тут, не совсем пара... Это слишком тяжело объяснить
Вот мой вдохновитель, может так понятней станет
Конечно, не все из этого сходится с заявкой, но из этого понятна атмосфера

клик

- Чего приперлась? - как обычно холодно и, наверное, даже жестоко, приветствует Донук родственника, по привычке языком касаясь пирсинга на нижней губе.
- И все? Да ты сегодня просто душка, братец. В хорошем настроении?
Наблюдая за излишней веселостью девушки и деланой наглостью, проявляющейся тем, что она входит в квартиру без приглашения, парень понимает причину смущения в улыбке. Ей, такой правильной в их семействе, в отличие от старшего, стоит неимоверных усилий для того, чтобы вот так постоянно врываться в чью-то жизнь, куда ее никогда не звали. Воспитанность у них в крови, только Донук эту кровь отрицает. Но в одном она права - парень действительно с возрастом стал с ней мягче. Раньше он, указав на выход и сказав: “Нахуй - это туда, детка,” - закрыл бы перед ее носом дверь, а не стал бы давать ей шанс, оттолкнув его легонько, пройти в студию.
Он закрывает дверь на замок и, совершенно не слушая лепет сестры, который никогда не считал интересным, привычно завешивает свои картины, которые почему-то всегда пугали младшую. Донук не понимает почему, но не спрашивает. У них это - осторожное сосуществование, - с детства будто бы оговорено, но не прописано. Он не лезет в ее жизнь, а точнее вообще пытается держаться от нее подальше. А она почему-то все еще не может отвергнуть их отношения, хотя вот уже пять лет как родители отказались от своего сына, ее старшего брата. Донук вообще-то ненавидит всех их - семью, но сестру ненавидит меньше всего, ведь она единственная, кто остался с ним в трудную минуту, единственная, кто помогла, когда ему действительно нужна была помощь. Она продолжает болтать без умолку, прибираясь в квартире, хотя, кроме матраса, стула и мольберта, вокруг и нет ничего из того, что можно было бы назвать мебелью. Наверное, переживает и не хочет, чтобы снова выгнали или накричали ни за что. А Донук, наблюдая за всем и подходя ближе, лишь берет ее за руку, прерывая тщетные попытки сестры упорядочить его жизнь, даже таким нелепым способом. Одно движение, которое получилось ласковее обычного, говорит громче слов. Одно движение, которое перечеркивает всю грубость и ненависть. Донук держит сестру за руку так, как не держит никого. Он благодарит ее молча, он позволяет ей остаться рядом.
- Ты как? - голос Донука непривычно мягкий, а на губах виднеется едва заметная улыбка.
- Хорошо... Уже хорошо.

были родными, стали чужими. и ничего здесь не поделаешь, это жизнь. даже не решишь, как снова относиться к человеку, которого ты знаешь... знал. когда-то. можно ли теперь утверждать, что ты его вообще-то знал? спустя год-два необщения и ни единого звонка или смс
что-то атмосферно радостно-грустное с толикой разочарования, когда вроде бы испытываешь радость, что снова встретил того самого близкого человека, но какой-то он теперь не такой, да и отношения уже не те. и вот не знаешь, с какой стороны подступиться, а дальше — больше: получится ли снова дружба? или это уже всё конец и то, что мертво, восстать уже не может?

Интересная затея... Напишешь в аську?

0

6

Error написал(а):

А мне то как тяжело, пхахах

тогда я просто проголосую за джису, окей хдд
чтоб легче было хд

Error написал(а):

Вот мой вдохновитель, может так понятней станет

о, наверное, я понял что к чему. что-то вроде... аргх, нет, согласен, словами здесь не опишешь, что это такое и с чего его едят хд
надо подумать, порефлексировать и покрутить это дело

Error написал(а):

Интересная затея... Напишешь в аську?

я попробую вспомнить пароль от своей хдд
если что, до меня можно достучаться в вк, id - nvrjihyo и в телеграме - @nvrjihyo

0

7

somebody

♫ we want to be

15-16

школота

оборотень

чертов щенок. чертов щеночек, который ещё ни разу не обращался и боится этого процесса. щеночек, который виляет ментальным хвостом со всей дури, когда видит нравящиеся ему людей, оборотней и вампиров. он мал, наивен и уверен, что все в этом мире - хорошие, почему-то мало находится желающих разбить ему эти розовые очки делом, а не просто словами, которые он пропускает мимо ушей, отвечая лишь: "вы рассказываете мне страшилку! а мне не страшно"
в этом его главная беда: ему не страшно, он как маленький камикадзе, которому доставляет удовольствие адреналин. лазить по крышам, перебегать дорогу в оживленной месте, не дойдя до светофора... он делает это все, делает постоянно, мать хватается за голову, жалея о том, что у мальчишки нет отца, который мог бы вправить ему мозги. даже стая в этом не очень может помочь, потому что найти этого щеночка - тоже задача не из лёгких. он запросто может срываться с уроков "спасать мир", не появляться несколько дней дома, а потом прийти в подранноц одежде и с букетом цветов маме, которые нарвал в парке, несмотря на строгий запрет администрации города.
у него нет внутреннего тормоза на поступки, но он никогда не дерзит старшим, он не любит врать и получать нагоняи, особенно за то, что не делал. у него нет проблем с обилием знакомых и друзей: щенок просто идёт на улицу и находит их, как и подножный корм, когда не появляется дома, а обед, собранный самой, давно съеден. а ест очень много, растущий во все стороны организм требует энергии. он любит активные виды спорта, особенно баскетбол, любит просто так носиться по городу, ощущая себя целиком и полностью свободным от всех запретов. не свободен он только в одном: он чудовищно влюблен со всей своей детской страстью и преданностью.

я просто хочу долговременную и хорошую игру в этой тематике. не гипер-активный игрок, но и не тяну неделями. во флуде тоже не очень общительный. поэтому, если вы готовы прибрать к рукам именно на поиграть - я готов. внешность обсуждаема, это могут быть любые котята из nct, stray kids и так далее. рассматрю ваши варианты, кем что и как.

0

8

just
я бы мог вполне утащить в игру
в голове пока как-то скомкано на идею, но у меня есть пара мыслей на счет игры/взаимоотношений
я был бы рад видеть что-то вроде "хвостика", что периодически таскается за Югемом, а тот в свою очередь выступает кем-то вроде старшего брата, вечно пугает тягостью первого обращения, вроде заботится, но так как "крутой парень", то редко это показывает
черт, мне надо подумать

+1

9

Kim Yugyeom
думайте быстрее, мне интересно хдд
Очень милое предложение, боюсь, терпение должно быть нешуточное, чтобы выдержать подобную прилипалу, если оно есть - то я всеми четырьмя лапами за хд

0

10

just
Я бы тоже был не против поиграть)

+1

11

Park Jimin
И я не против, буду мысли - жду в лс хд

0

12

Lu Han
Характер у Югема не сахар. И да, будет загадка, как тот его еще терпит, но я бы играл на контрасте того, что без этого мелкого как-то скучно, а с ним "да отлепись ты от меня" хд
Предлагаю перенести дальнейшие обсуждения в лс, чтобы тут много не флудить, может у тебя появились мысли какие-то) жду)

0

13

Kiko Mizuhara [model] // Zhang Xin Yuan [model]

♫ Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде
http://se.uploads.ru/vD1OE.gif http://s4.uploads.ru/5yUoR.gif http://s7.uploads.ru/axhq1.gif

визуально 27 лет

личный секретарь

раса: вампир или человек

Кореянка японского происхождения, с европейским воспитанием.
Младшая дочь семьи, всегда была не_достаточно хороша. Попытки соответствовать заведомо завышенным требованиям остались глубоко в прошлом. Однако жить, как хочется ей, можно будет только после смерти старших. То есть - ни.ког.да
У неё за плечами европейское образование, ветер в голове (который, как известно, не бывает попутным) и приказ старших вернуться в Корею и поступить на службу.
Кико пахнет сигаретами Сакура. Плевать, что каждую пачку приходится почти контрабандой привозить из Японии. Одевается с французским шиком и слушает исключительно виниловые пластинки.

Образ размытый, как фигура Блоковской Незнакомки. Человек или вампир, зависит от случая, вдруг кому-то приглянется этот пропитанный духами и туманами контур.

+3

14

Kiko Mizuhara
ооо, как насчет моего личного секретаря?
волей случая, в одном из своих постов я решил, что мои секретари постоянно меняются, никто не задерживается надолго
быть может вы сможете совладать?)
я как раз хотел писать заявку, а еще вы выбрали две очень крутые внешности)
что касается расы - не принципиально, но наверное легче вампира будет выбрать, так как мои дела и ночью тоже вести приходится)

+1

15

Bang Yongguk
ох, charmant! катастрофически впала в кико, так что надеюсь не против, если оставим её? какие-нибудь пожелания к секретарю будут?  http://sh.uploads.ru/t/LbTDH.png

0

16

Kiko Mizuhara
с удовольствием)
на самом деле, изначально образ моего секретаря выглядел иначе, но прочтя то, что вы описали, я захотел видеть такого человека рядом, мне стало интересно)
единственное, я бы не хотел враждовать со своим секретарем, поэтому, я полагаю, мы должны хорошо поладить (не обязательно сразу))
поэтому я мог бы, например, скинуть вам анкету, чтобы вы заранее познакомились с ёнгуком
http://funkyimg.com/i/2yur1.gif

0

17

Bang Yongguk
а я могу скинуть пост :3 конечно же, ладить с работодателем (особенно таким гораздо приятнее)

0


Вы здесь » casus belli » живи и помни » забери меня к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно